Поездка #ПутьДетства в детский приют «Мамин Домик» (28.11.2020)

Привет, друзья!

В субботу, 28 ноября, команда волонтеров благотворительного фонда «Путь детства» снова отправилась навестить семьи из приюта «Мамин домик» во Владимирской области. В прошлый раз мы приезжали к ребятам в конце августа, а в ноябре поездка была приурочена ко Дню матери.

 

Первые несколько часов нашего пребывания в «домике» мы провели в студии танцев «!L.A! Dance project», где организовали три мастер-класса для деток всех возрастов: пальчиковое рисование, изготовление новогодних открыток и танцевальный мастер-класс.

 

После нескольких насыщенных часов в зале студии нам была представлена небольшая концертная программа. Ребята из ансамбля танцев «Метехи» исполнили великолепный кавказский танец, а дети помладше станцевали и прочитали стих о маме. Это было очень трогательно!

 

Прекрасные жительницы «Маминого домика» напоили нас вкуснейшим чаем, угостили сладостями собственного приготовления и ароматным свежеиспеченным хлебом.

Мы в свою очередь вручили каждому ребёнку сладкий подарок. Видели бы вы их счастливые глаза!

 

После игр и чаепития, мы стали развозить собранную вместе с вами благотворительную помощь.

Перед отъездом волонтёры посетили дома многодетных семей, которым передали самое необходимое: еду, одежду и обувь для детей.

 

Большое спасибо за помощь и участие!

Ваш Фонд «Путь Детства»: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика