Поездка #ПутьДетства на Байкал 2022 (09.07.22-22.07.22)

Всем привет друзья!

 

У нас потрясающая новость! 9 июля в 4:30 утра команда фонда "Путь Детства" выдвинется, в своё самое далекое путешествие, чтобы совершить много добрых дел.

7 автомобилей и 41 участник, планируют пересечь 5 часовых поясов, проехать 5500 км и оказаться на озере Байкал! Это будет одна из самых запоминающихся наших поездок.

По дороге мы сделаем остановки в следующих городах:
⁃ Нижний Новгород
⁃ Казань
⁃ Уфа
⁃ Курган
⁃ Омск (Детский дом)
⁃ Новосибирск
⁃ Красноярск
⁃ Иркутск (Детский дом)
⁃ Хужир (Детский приют)

В течении 16 дней, вы сможете наблюдать за нашими приключениями в социальных сетях.

Хотим выразить огромную благодарность нашим друзьям и партнерам. Без них эта поездка могла бы не состояться!

SPUNKY STUDIO – за подготовку наших водителей к дальней поездке. Они подарили ребятам, очки со специальными авто линзами. Это действительно очень нужная вещь для тех кто за рулём.

SHINE PERFORMANCE MANCE – эти ребята поработали над внешним обликом наших автомобилей. Ребята заклеили пленкой зоны риска и изготовили все наклейки на наших машинах.

FARRO PASTA BAR – замечательный ресторан, который закрыл большую часть вопросов по питанию в дороге, для всех участников проекта.

ЯЕСТЬМАНГАЛ – изготовили для нас оборудование, которое мы будем использовать на нашей полевой кухне. Они производят самые качественные мангалы и костровые чаши.

BARDAHL MARKET – постоянный спонсор и партнер наших поездок, я думаю вы понимаете какому маслу мы говорим спасибо, за то что хранит наши двигатели так долго.

KR – эта девушка-трейдер, учит людей зарабатывать в интернете и у неё это отлично получается. Она проспонсировала нашу старушку Волгу.

BERKUT (БЕРКУТ) – ребята снабдили все экипажи аксессуарами и компонентами автомобильной тематики. Начиная от насосов заканчивая портативными душами и пусковыми зарядными устройствами. Данная компания всегда сопровождает нас в поездках.

Так же мы хотим отдельно поблагодарить ФГКУ "Специальное управление ФПС №3 МЧС России" за помощь в сборе необходимого для детских домов в Омске и Иркутске

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
Яндекс.Метрика