27.08.2022 Поездка #ПутьДетства в детский дом "Волжский" в городе Рыбинск

Всем привет, друзья!

Недавно волонтеры благотворительного фонда "Путь детства" вновь посетили детский дом "Волжский" в городе Рыбинск. Мы уже были там в прошлом году и в этом решили приехать еще раз.

 

27 августа, 7 экипажей в составе 25 человек, отправились в двухдневную поездку с целью порадовать детей перед новым учебным годом и помочь с ремонтом территории.

 

В первый день мы полностью провели в детском доме. Погода стояла отличная, поэтому мы организовали специальную развлекательную программу для детей на улице. Все 15 воспитанников детского дома участвовали в наших играх. Все ребята участвовали в квизах – угадывали кино, мультфильмы и разных героев.

 

Потом дети играли с раскрасками и наклейками, а мы нанесли детям аквагрим в стиле супергероев.

Пока все были заняты играми, наши мужчины сделали небольшой ремонт территории. Мы облагородили фасад детского дома, обработали его и перекрасили в новый цвет.

 

Во второй день посвятили прогулке по городу. Каждый год мы посещаем Рыбинское водохранилище и у нас все равно захватывает дух от непередаваемой красоты этого места.

 

Спасибо всем, кто принимает участие в деятельности фонда "Путь детства". Вы помогаете детям почувствовать себя счастливыми.

 

Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО С ПОЕЗДКИ 
Яндекс.Метрика