Поездка #ПутьДетства в детский приют «Мамин Домик» (27.02.2021)

Всем привет!

 

В субботу, 27 февраля, команда фонда «Путь детства» совершила благотворительную поездку в Киржачский район. 

 

В Ельцах мы были приятно удивлены надписью на двери дома одной из многодетных семей, которую мы встречаем каждую поездку в «Мамин домик». Там было написано «Мы вас ждали путь детства!». Нас до глубины души тронули эти слова!

 

По приезду первым делом перед нами стояла основная задача: посещение 4 ветеранов труда и ВОВ и 11 многодетных семей. Для этого наша команда разделилась на несколько групп. Мы распределили между собой подарки и принялись за поздравления. 

 

Благодаря вашей поддержке нам удалось приобрести самое необходимое: консервы, крупы, гигиенические средства, сладкое и многое другое. Все это было передано ветеранам и многодетным семьям вместе с поздравлениями.

 

Дети одной из семей исполнили для нас праздничную песню, которой мы с радостью стали подпевать и даже пританцовывать.

 

Когда все подарки были розданы, мы отправились в приют «Мамин домик», где 

парни-волонтеры выгрузили из автомобилей оставшуюся помощь и помогли по уборке территории. Они почистили снег и посыпали дорожки солью, так как они были полностью покрыты льдом, из-за чего ходить там было крайне опасно.

 

Пока парни были заняты уборкой территории, девушки проводили время с детьми. Так как детей было немного, в этот раз мы не подготовили развлекательной программы, было только искреннее общение, душевные разговоры и весёлые игры.

 

В обед нас угостили вкуснейшим борщом, приготовленным на собственной кухне хозяйками «Маминого домика».

 

Вот такая душевная поездка вышла. Надеемся, что в следующем месяце, вы примите участие в благотворительной поездке с нами!

Спасибо нашим друзьям за гостеприимство, и всем за участие!

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика