Поездка #ПутьДетства в детский приют «Мамин Домик» (29.08.2020)

Привет-привет!

 

В субботу 29 августа команда благотворительного фонда «Путь детства» организовала активный выходной и пикник для жителей «Маминого домика» во Владимирской области.

 

В этот раз нас встретили 20 детишек из многодетных семей. Для каждой семьи мы организовали помощь, в которую входили одна или две пары обуви, канцелярия для школы, одежда и продукты. И, конечно, ни один из детей не остался без подарка.

 

Весь день волонтёры провели с детьми на свежем воздухе, играли в подвижные игры, бегали, прыгали на батутах. Девушки заплетали девчонкам косички, а парни готовили шашлык.

 

После вкусного совместного обеда активные игры продолжились, в то время как часть волонтёров отправилась облагораживать территорию домика.

Они обновили дровяник с баней, а также построили загон для куриц, которые проживают прямо на территории.

Кроме того, ребята помогли сделать уборку и выкопать картошку.

 

Вообще необыкновенно приятно было видеть, как дети очень рады нам, встречали и провожали как близких друзей и крепко обнимали.

 

Из этой поездки мы привезли фотографии, которые сделали сами ребята, одолжив на время фотоаппарат одного из волонтёров. Фотографии вышли просто замечательные, и совсем скоро вы сможете посмотреть на наши поездки глазами детей!

 

Большое спасибо за помощь и участие!

Ваш Фонд «Путь Детства»: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика