Поездка #ПутьДетства в детский приют «Мамин Домик» (30.05.2020)

Привет, друзья!

Как только появилась возможность возобновить благотворительные поездки фонда «Путь детства», мы сразу же этим воспользовались. В этот раз нас ждали в месте, под названием «Мамин домик», в котором мы побывали в январе этого года. Располагается он во Владимирской области.

 

В этом «домике» детки проживают не одни, а вместе с мамами. Команда фонда в составе 30 человек и 9 экипажей навестила девять семей. В среднем в одной семье было от 4 до 10 детей. Мы привезли с собой необходимое для мам, и, конечно, не забыли о подарках малышам.

 

В местном Доме культуры мы провели мастер-классы для ребят разных возрастов. К слову, к подготовке мастер-классов волонтеры фонда подходят всегда очень ответственно и тщательно готовятся, чтобы они были максимально интерактивными, а детям было интересно и никто не оставался в стороне.

 

После мастер-классов мы все вместе играли в подвижные игры. Были и танцы, куда же без них :-)

 

Как и в прошлый раз, обитатели «домика» провели для нас экскурсию, рассказали свои маленькие и большие новости, чем они занимаются и о своих планах на будущее.

 

По традиции, перед тем, как мы уехали, мамы пригласили нас на чаепитие, за которым мы поболтали и договорились о новой встрече.

 

Большое спасибо за помощь и участие!

Ваш Фонд «Путь Детства»: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
СКАЧАТЬ ФОТО В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ 
Яндекс.Метрика