Поездка #ПутьДетства в детский приют «Мамин Домик» (30.05.2021)

Всем привет!

 

В прошлое воскресенье наш благотворительный фонд посетил приют «Мамин домик с программой, приуроченной ко дню защиты детей.
Поздравить детей с праздником приехали 30 волонтеров.
Яркие костюмы, шарики, мастер-классы, конкурсы и другие развлечения мы подготовили для наших маленьких товарищей.
Мы начали с конкурса - веревочка. Детям c закрытыми глазами должны были найти бумажку, привязанную к верёвочке. Сорвать и выполнить специальное задание написанное на ней.
Весёлых заданий было много. Дети изображали профессии, делились своими желаниями, искали цвета и даже произносили звуки животных задом наперёд.

И хоть погода во время конкурса сильно испортилась: начался ливень и сильный дождь. Праздник не остановился. Мы собрали всех детей в маленькой крытой беседке, и провели конкурсы и подготовленные нами мастер-классы там, не смотря на небольшие неудобства.

Потом настало время импровизации: мы пели, танцевали вместе с детьми, разукрашивали друг друга аквагримом и разрисовывали футболки красками. Успели даже поиграть в «холодно-горячо».
Так как погода не улучшилась, мы вернулись в дом, где администрация «Маминого домика» угостила всех горячим чаем и безалкогольным глинтвейном с вкусными пирожными и зефирками собственного приготовления. После чая мы раздали детям мороженое.
Согревшись и насладившись сладкими угощениями, Настя исполнила нам две песни. Одна песня так тронула всех участников поездки, поэтому мы решили поддержать её и подняли наши фонарики вверх. Это было очень трогательно и душевно.
В конце поездки, мы поздравили детей с прошедшими или будущими днями рождениями и подарили им сладкие подарки.

 

Мы хотим поблагодарить всех, кто присоединился к нашим мероприятиями! Вы помогаете нам выйти на новый уровень помощи детям. Спасибо!

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика