Поездка #ПутьДетства в Дятловский социально-реабилитационный центр в Вышнем Волочке (21.01.23)

Всем привет!

 

21 января 2023 года команда благотворительного фонда “Путь детства” посетила Вышний Волочёк, там в деревне Дятлово находится социально-реабилитационный центр для маленьких детей “Доброград”.

 

Этот центр мы посещаем несколько раз в год. Мы всегда делимся с вами своими впечатлениями. В “Доброграде” мы проводим различные мероприятия с участием детей. Делаем ремонт. Привозим благотворительную помощь для центра на полгода минимум. Один из важнейших пунктов нашей поездки это лекарства. Их мы всегда привозим много, потому что к сожалению у центра не хватает финансирования, а детям очень нужны лекарства.

 

Для нас уже стали традиционными мастер классы для ребят, которые устроили наши девушки. Они вместе с юными воспитанниками центра занимались изготовлением свечей. Клеили татуировки из мини наклеек. Делали бусы, браслеты и кольца из специального бисера. А мужчины в это время занимались облагораживанием территории и самого центра.

 

С детьми мы провели целый день. А затем к ним приехал батюшка, ребята были очень рады его видеть, ведь он очень часто их навещает.

 

Закончив наши дела мы немного погуляли в Вышнем Волочке, а затем вернулись в Москву, ведь нам пора готовится к новой поездке.

 

Фонд “Путь детства” искренне благодарит всех кто участвовал в сборе благотворительной помощи для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика