Поездка #ПутьДетства в ГБОУ «СемьЯ» Липецкой области, село Вторые Тербуны и ДД в г. Елец (30.04.2022)

Всем привет!

 

30 апреля перед самыми майскими праздниками 12 машин нашего благотворительного фонда "Путь детства" отправились в длительную поездку. Мы посетили сразу два места.

 

Сначала мы заехали в город Елец, куда завезли помощь детям инвалидам, а затем направились в село Вторые Тербуны в Липецкой области. Там мы побывали в специальной школе-интернате "СемьЯ".

 

Поездка выдалась веселая. Мы уже посещали интернат в прошлом году, привозили им материальную помощь и веселились с детьми. В этот раз мы так же привезли детям необходимые вещи по списку.

 

В интернате "СемьЯ" мы провели почти целый день. Играли и развлекались с детьми. Проводили для них мастер-классы и квизы, задавали им много вопросов из популярных мультфильмов и кино. Юные воспитанники, как всегда старались и радовали нас победами.

 

Эмоций от этой поездки получили море и мы и дети. Поездка стала одной из самых запоминающихся, поэтому мы пообещали детям приехать к ним еще раз.

Выражаем огромную благодарность всем, кто участвовал в сборе помощи для детей. Совершая добрые поступки сегодня, вы помогаете улучшать будущее завтра.

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика