Поездка #ПутьДетства в Карабановский детский дом во Владимирской области (27.03.2021)

Всем привет!

 

Прошлая суббота для нашей команды фонда «Путь Детства» была невероятно насыщенной. Мы посетили Карабановский детский дом во Владимирской области.

Всего в этом детском доме - 28 воспитанников, средний возраст которых 14-15 лет.

Чтобы развлечь их, мы разделились на 4 команды и провели мини-игры по песням, фильмам и мультикам. Кто бы мог подумать, что игра так захватит не только воспитанников, но и волонтеров. Каждый сражался в битве за первое место.

В конце концов, оказалось, что команды набрали одинаковое количество очков и поэтому для определения победителя мы решили провести конкурс «Страны».

Каждая команда выбрала себе страну. Чтобы победить, они должны были вспомнить их главные достопримечательности.

Как всегда мы не обошлись и без рисунков на ватманах: дети с удовольствием раскрашивали татуировки взрослых и рисовали на руках необычные рисунки.

Пока девчонки проводили всю эту развлекательную программу, наши парни занимались физическим трудом. Они восстанавливали на территории теплицу и кололи на дороге лёд.

Для нас общение с ребятами тоже принесло пользу. Мы освоили модный нынче тик-ток и даже получили море комплиментов от них, за интерес к этой социальной сети.

А в это время, несколько машин от фонда доехали до Маминого домика и передали заранее подготовленную для них помощь.

Эта суббота нам запомнится навсегда. Она была не только продуктивной, но и принесла нам море удовольствия.

Друзья, спасибо вам, зато что содействуете в сборах, поездках и распространяете информацию о нашем фонде. Вместе мы сделаем этот мир ярче и лучше!

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика