Поездка #ПутьДетства в Козельский детский дом (26.02.2022)

Всем привет!

Команда благотворительного фонда "Путь детства" в прошедшую субботу, 26 февраля посетила Козельский детский дом в Калужской области.
Там нас уже давно ждали 22 замечательных ребенка. По запросу руководства детского дома мы собрали и привезли для них необходимую помощь. В этом нам помогли вы, участвуя в благотворительном сборе, за что вам отдельное спасибо.
Но одними подарками мы радовали детей. Специально для них женская часть нашей команды провела для них мастер-классы по оригами, рисовали деткам аквагрим. Они создали с ними дерево дружбы и провели конкурсы, в которых дети выполняли задания на смекалку и получали за это сладкие призы.
В это время мужская половина команды помогла с работой по обустройству территории: почистили дороги от снега, разобрали и перенесли старую мебель на склад. После чего помогли разгрузить грузовик с новыми кроватями для детей.
После посещения детского дома мы побывали в мужском монастыре Оптина пустынь, а потом отправились домой.
Дорогие друзья ваша помощь в сборе средств для фонда "Путь детства" неоценима. Больше вам спасибо. Помните ваше добро сегодня - рождает будущее завтра!

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика