Поездка #ПутьДетства в республику Карелия (28.09.2022-02.10.2022)

Всем привет!

Недавно наш благотворительный фонд "Путь детства", совершил юбилейную пятую поездку в Олонецкий детский дом.14 экипажей покинули Москву, чтобы поехать в Карелию и порадовать детей в Центре помощи детям "Солнечный".

 

29 сентября 2022 г. мы приехали в центр и встретились с детьми. Поучаствовали вместе с ними в спортивной игре по станциям "Ярмарка движения". Для девочек провели мастер-класс по изготовлению именных браслетов. А с мальчиками сыграли в товарищеский матч по футболу. Несмотря на очень сильную команду центра, в этом году нам удалось одержать победу со счётом 2:0.

 

После игр мы вручили детям подарки, и собранную благотворительную помощь. А ребята в свою очередь угостили нас настоящей Карельской ухой из свежей рыбы, и чаем с дымком на фоне прекрасной осенней природы.

 

После мы отправились на берег Ладоги. Там развернули полевую кухню и наш шеф-повар Виталий, накормил всех вкуснейшим лагманом и шашлыками.

 

Оставшиеся два дня мы путешествовали по прекрасным местам Карелии, а их там огромное множество! Вместе с ребятами побывали на вотчине Деда Мороза. Там увидели оленей и поиграли с собаками. И съездили на водопад Гирвас, где пофоткались и полюбовались невероятным местным пейзажем.

Позже мы отправились в Медвежьегорск, посмотрели бункеры финских оборонительных сооружений. И покатались по дорогам Карелии.

 

Все-таки наша необъятная Родина полна красивейших мест, в которые влюбляешься с первого взгляда. Выражаем огромную благодарность всем тем, кто участвовал в подготовке к поездке в Республику Карелия. Вы помогли нам порадовать прекрасных детей из Олонецкого детского дома.

 

Помни, твоё добро сегодня — рождает будущее завтра!

Ваш Фонд «Путь Детства»

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
СКАЧАТЬ ФОТО В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ 
Яндекс.Метрика