Поездка #ПутьДетства в Собинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (25.02.2023)

Всем привет!

 

25 февраля наш благотворительный фонд “Путь детства” посетил Собинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Собинка. В данный момент в центре находится 17 детей от 6 до 14 лет. 

В поездку, приуроченную к масленице, с нами отправилось 25 человек. Сначала передали центру, собранную благотворительную помощь, а потом провели с детьми очень веселый и полный событий день.
Наши девушки провели для воспитанников центра разнообразные мастер-классы. Они плели с детьми браслеты и бусы. А особый восторг у ребят вызвал аквагрим, которым им нанесли во время игр. Так же они научили делать мальчиков и девочек делать масленичное пугало.

Пока дети участвовали в мастер-классах, наши мужчины занимались уборкой территории от снега. 

После изготовления масленичного пугала мы вместе с ребятами вышли на улицу и продолжили развлечения уже на свежем воздухе. Мы устроили для ребят веселые старты, дети бегали в мешках, участвовали в разных аркадах, водили хороводы вокруг пугала. Мы активно провожали зиму и встречали весну. 

Когда ребята устали, мы отправились пить горячий чай из самовара и ели с ним очень вкусные блины. 

Каждый из детей получил море впечатлений. Надеемся эта поездка останется у них в памяти надолго.

Благотворительный фонд “Путь детства”, благодарит всех неравнодушных, участвовавших в сборе пожертвований для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика