Поездка #ПутьДетства в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей в деревне Дятлово в Вышневолоцком городском округе (29.04.2023) 

Всем привет!

 

В апреле благотворительный фонд “Путь детства” вновь посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей в деревне Дятлово в Вышневолоцком городском округе. 

 

Это была не простая поездка. Мы запланировали ее еще в январе, во время нашего прошлого посещения детского дома. Мы обещали ребятам из центра сделать у них небольшой ремонт. 

 

Мы заранее заказали для них большие книжные стеллажи в целую комнату, чтобы детям расставили книги. И во время поездки привезли и установили их.

 

На втором этаже центра, мы сделали небольшой косметический ремонт. Покрасили стены, помогли со всеми техническими работами.  А так же помогли убраться во всех комнатах. 

 

Вместе с ребятами из фонда, мы сделали уборку территории. И привезли песок в два парника, чтобы дети из центра, могли выращивать у себя овощи.

 

К сожалению в этот день мы не смогли пообщаться детьми, но зато выполнили все технические работы, чтобы обеспечить ребятам уют и порадовать их.

 

Спасибо всем, кто принял участие в сборе благотворительной помощи для ремонта в детском центре. 

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика