Поездка #ПутьДетства в ДСРЦ г. Коломна, Щурово (25.06.2022)

Всем привет друзья!

 

25 июня команда благотворительного фонда "Путь детства" в составе 30 человек посетила Детский социально-реабилитационный центр при Троицком храме в г. Коломна.

 

В этом детском центре в данный момент 34 воспитанника от 3 до 17 лет. Вместе с ними, мы провели замечательный день, который нам надолго запомнится.

 

Мы устроили для них различные мероприятия на открытом воздухе. Много играли в футбол, наши девушки провели для них мастер-классы по наложению грима и по макияжу. Детям помладше клеили красивые наклейки.

 

Затем мы провели с ними большое чаепитие и огромную экскурсию по храму. Специально для детей, на территории центра находится небольшой зоопарк. Там сотрудники храма содержат различных животных: кролики, пони, еноты и даже есть красавец павлин. А так же у них есть свой пруд в котором живут гуси, утки.

 

И конечно же традиционно мы вручили центру собранную заранее благотворительную помощь. Отдельное спасибо хотим сказать всем неравнодушным за то, что помогаете делать жизнь детей в детских домах лучше

 

Помни: Твоё добро сегодня рождает будущее завтра!

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
Яндекс.Метрика