Поездка #ПутьДетства в Великий Устюг (16.12.2021-19.12.2021)

Всем привет!

 У нас хорошие новости! Команда благотворительного фонда "Путь детства" посетила резиденцию деда мороза в Великом Устюге.


В Москве и Подмосковье с 29 ноября по 12 декабря было установлено более 50 ящиков "Почты Дела Мороза" для новогодних писем от детей.

А 16 декабря команда фонда отправилась в Резиденцию Деда Мороза, и передала письма ему лично в руки.

По пути к Деду Морозу мы посетили Вологодский центр помощи детям, оставшихся без попечительства родителей №2. К сожалению, дети в центре находились на карантине, и мы не смогли провести с ними время. Передав им благотворительную помощь, которая едва уместилась в 10 машинах, мы отправились дальше.

Мы проехали 900 км до Великого Устюга, чтобы лично встретится с дедом Морозом. Передали ему все письма, которые были опущены в наш почтовый ящик.

Мы прочитали Дедушке стих, написанный нашим волонтером, спели песню и сыграли на укулеле. Дедушка был очень рад такому вниманию.

После посещения Деда Мороза наша команда, посетила специальное почтовое отделение, оттуда мы отправили письма от Дедушки Мороза воспитанниками детских домов, которые тоже принимали участие в акции.

Вечером мы запускали фейерверки. Праздновали наступление Нового Года. И порадовали маленьких и взрослых зрителей, которые пришли посмотреть на наши фейерверки.

Мы выражаем огромную благодарность каждому, принявшему участие в сборе помощи, а так же в содействии и установке почтовых ящиков. Спасибо за то, что приняли участие в поездке и подарите запоминающийся праздник детям вместе с нами не только в государственные даты, но и каждый месяц!

Никогда не забывайте, что ваше добро сегодня — рождает будущее завтра!

 

ПОМОЧЬ ФОНДУ В РАЗВИТИИ 
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО ТУТ 
СКАЧАТЬ ФОТО В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ 
Яндекс.Метрика